Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Winterleitnersee", signiert Swit. Lobisser, weiters monogrammiert SL, betitelt, datiert September 1923, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 25,5 x 35,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: