Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 302

Eduard Manhart

(Klagenfurt 1880-1945) "Dürnstein in der Wachau", signiert Ed Manhart, datiert 1907, Mischtechnik auf Papier, auf Karton, 52 x 99 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:

Eduard Manhart

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019