Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 304

Elsa Csank-Lesigang

(Wien 1876-1963) "Schloss Münichau bei Kitzbühel mit dem wilden Kaiser", signiert Elsa Csank, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 24,5 x 35 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Elsa Csank-Lesigang

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019