Lot Nr. 310

Karl Truppe *

(Radsberg 1887-1959 Klagenfurt) "Stillleben", signiert Truppe, datiert 1925, Öl auf Leinwand,105,5 x 133 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.06.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 7.000,-

Karl Truppe *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.06.2019 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 27.05. - 05.06.2019