Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2

Iris ANDRASCHEK, Wie entsteht ein gerechtes Gemeinwesen, 2014

Bleistift, Rötel auf Büttenpapier, 30 x 20,6 cm, gerahmt, beidseitig signiert und datiert, Iris ANDRASCHEK, 1963 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien und in Mödring
www.irisandraschek.com

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:

www.irisandraschek.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019