Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 4

Antonella ANSELMO, Waiting for the storm, 2000

Acryl auf Karton, 42 x 60 cm, gerahmt, rückseitig signiert, Antonella ANSELMO, 1957 in Palermo geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.antonellaanselmo.com
antonellaanselmo@gmx.net

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:
EUR 700,-

www.antonellaanselmo.com
antonellaanselmo@gmx.net

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019