Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

Wolfgang BECKSTEINER, 3 STRICHLICHKEIT, 2018

Metall, Gips, Kunststoff, Lack, Beton, ca. 26 x 23 cm, auf der Unterseite signiert und datiert, Wolfgang BECKSTEINER, 1972 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Graz
www.w-becksteiner.com

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:

www.w-becksteiner.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019