Lot Nr. 9

Max BÖHME, O.T. (aus der Serie „asiferotik“ #11), 2019

Öl auf Pappelholz, 30 x 42 cm, signiert und datiert, Max BÖHME, 1966 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich
www.maxboehme.com

18.06.2019 - 19:00

EUR 350,-
Rufpreis:
EUR 350,-

www.maxboehme.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019