Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 11

Ruth BRAUER-KVAM, Aufschrei, 2002

Kreide und Ölkreide auf Papier, 76 x 58 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, aus Privatbesitz, Ruth BRAUER-KVAM, 1972 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien

18.06.2019 - 19:00

EUR 550,-
Rufpreis:

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019