Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 14

Günter BRUS, Aus dem Zyklus „BRUS's + BLAKE's JOBs“, 2007

Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 22 cm, gerahmt, signiert und datiert, Günter BRUS, 1938 in Ardning, Steiermark, geboren, lebt und arbeitet in Graz
museum-joanneum.at/neue-galerie-graz/bruseum

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:
EUR 2.500,-

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019