Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 18

Gunter DAMISCH, O.T., 2011

Holzschnitt, 40 x 27 cm, Künstlerrahmung, Unikatdruck, signiert und datiert, Gunter DAMISCH, 1958 in Steyr geboren, 2016 in Wien verstorben,
www.gunter-damisch.at

18.06.2019 - 19:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Gunter DAMISCH, O.T., 2011

www.gunter-damisch.at

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019