Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 19

Veronika DIRNHOFER, Ohne Titel, 2018

Acryl auf Büttenpapier, 76 x 57 cm, gerahmt, beidseitig signiert und datiert, Veronika DIRNHOFER, 1967 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien, Niederösterreich und Vorarlberg
www.veronikadirnhofer.com

18.06.2019 - 19:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 850,-

www.veronikadirnhofer.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019