Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 23

Hisa ENOMOTO, Auf Kreta, 2010

Acryl auf Karton, 50 x 60 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Hisa ENOMOTO, 1981 in Japan geboren, lebt und arbeitet in Wien
hiaa_a@yahoo.co.jp

18.06.2019 - 19:00

EUR 350,-
Rufpreis:
EUR 350,-

Hisa ENOMOTO, Auf Kreta, 2010

hiaa_a@yahoo.co.jp

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019