Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 29

Karin FRANK, O.T., 2018

Acrylstift auf Papier, 42 x 29,7 cm, gerahmt, signiert und datiert, Karin FRANK, 1972 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.karinfrank.at

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:

Karin FRANK, O.T., 2018

www.karinfrank.at

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019