Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 31

Georg FRAUENSCHUH, TUX 4, 2018

Graphit und Kohle auf Papier, 42 x 60 cm, gerahmt, rückseitig signiert und beschriftet, Georg FRAUENSCHUH, 1979 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.georgfrauenschuh.com.com

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:
EUR 650,-

www.georgfrauenschuh.com.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019