Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 32

Magdalena FREY, Frauenhaar, 2018

digitale Collage, Fotodruck auf Aludibond kaschiert, 45 x 58 cm, 2/10, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Magdalena FREY, 1963 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Ladendorf, Niederösterreich
www.ma-frey.com

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:
EUR 850,-

www.ma-frey.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019