Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 33

Ernst FUCHS, Daphne I, 1972

Radierung, 56 x 36,5 cm, gerahmt, 196/290, signiert und nummeriert, Ernst FUCHS, 1930 in Wien geboren, 2015 in Wien verstorben
www.ernstfuchsmuseum.at

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Ernst FUCHS, Daphne I, 1972

www.ernstfuchsmuseum.at

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019