Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 37

GELATIN, Untitled, 2019

Bemalter Bildband, in: „Gelatin´s ABC“, 2008, ca. 32 x 50 cm,Unikat, signiert und datiert, KünstlerInnengruppe GELATIN, lebt und arbeitet in Wien
www.gelitin.net

18.06.2019 - 19:00

EUR 950,-
Rufpreis:
EUR 750,-

GELATIN, Untitled, 2019

www.gelitin.net

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019