Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 39

Manfred GRÜBL, O.T., 2019

Bleistift, blaue Acrylfarbe auf Papier, 60 x 40 cm, Künstlerrahmung (64 x 46 cm), Geschenk an SOS Mitmensch. Die Zeichnung ist Teil einer großen Serie, rückseitig signiert und datiert, Manfred GRÜBL, lebt und arbeitet in Wien
www.manfredgruebl.net
studio@manfredgruebl.net

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:

Manfred GRÜBL, O.T., 2019

www.manfredgruebl.net
studio@manfredgruebl.net

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019