Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 40

Robert HAMMERSTIEL, Der Besuch mit dem Hund, 2018

Acryl auf Leinwand, 60 x 50 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Robert HAMMERSTIEL, 1933 in Werschetz im Banat, Serbien, geboren, lebt und arbeitet in Ternitz und Wien
www.hammerstiel.at

18.06.2019 - 19:00

EUR 6.000,-
Rufpreis:
EUR 6.000,-

www.hammerstiel.at

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019