Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 41

Kathrin HANGA, Overlord, 2013

Silver Gelatine Print auf Baryt, 31,5 x 22 cm, gerahmt, 4/5, rückseitig signiert, datiert, nummeriert und beschriftet, Kathrin HANGA, 1988 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.kathrinhanga.com

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Kathrin HANGA, Overlord, 2013

www.kathrinhanga.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019