Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 42

Caroline HEIDER, Magic Hour (Berg), 2019

Pigmentprint auf Papier, 60 x 40 cm, gerahmt, 1/10, rückseitig signiert, Caroline HEIDER, 1978 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.carolineheider.com

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:
EUR 250,-

www.carolineheider.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019