Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 43

Christine und Irene HOHENBÜCHLER, we want it back MMAMAM, 2019

Buntstift, Kugelschreiber auf Papier, 21 x 29,7 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Courtesy Galerie Martin Janda, Christine und Irene HOHENBÜCHLER, 1964 in Wien geboren, leben und arbeiten in Wien
www.martinjanda.at/de/kuenstler/christine-irene-hohenbuechler/werke/

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019