Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 49

Michael KIENZER, O.T., 2018

Tusche auf Papier, 56 x 41 cm, gerahmt, signiert und datiert, Michael KIENZER, 1962 in Steyr geboren, lebt und arbeitet in Wien

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Michael KIENZER, O.T., 2018

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019