Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 59

Gerhard LOJEN, Ohne Titel, G 15/01, 24. 5. 2001

Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, mit Bleistift Mitte unten signiert; rückseitig signiert, datiert mit 24. 5. 2001 und bezeichnet mit G 15/01, Gerhard LOJEN, 1935 in Graz geboren, 2005 in Graz verstorben
www.lojen.at

18.06.2019 - 19:00

EUR 1.650,-
Rufpreis:
EUR 1.650,-

www.lojen.at

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019