Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 60

Constantin LUSER, Der schmale Wurf, 2019

Verschiedenfarbige Kugelschreiber auf Papier, 50 x 70 cm, gerahmt, signiert und datiert, Constantin LUSER, 1976 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.constantinluser.com

18.06.2019 - 19:00

EUR 2.600,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

www.constantinluser.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019