Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 61

Anja MANFREDI, Selbstportrait in der Dunkelkammer, 2015

Analoge SW-Handvergrößerung, 30 x 20 cm, gerahmt, 1/3 + 1AP, rückseitig signiert, Anja MANFREDI, 1978 in Lienz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.anjamanfredi.com
www.schulefriedlkubelka.at

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:

www.anjamanfredi.com
www.schulefriedlkubelka.at

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019