Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 62

Bele MARX und Gilles MUSSARD, O.T. aus der Serie "Aufhänger", 2014

Print, 60 x 60 cm, gerahmt, Auflage: 5, rückseitig signiert, Bele MARX, 1968 in Salzburg und Gilles MUSSARD, 1956 in Paris geboren, leben und arbeiten in Wien
www.belegilles.com

18.06.2019 - 19:00

EUR 480,-
Rufpreis:
EUR 480,-

www.belegilles.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019