Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 63

Michael MICHLMAYR, Austrian Parliament, 2018

Pigment Print on Fine Art Paper, 40 x 30 cm inkl. Passepartout, gerahmt, 3/10, rückseitig signiert, Michael MICHLMAYR, 1965 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.michaelmichlmayr.at

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:
EUR 350,-

www.michaelmichlmayr.at

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019