Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 64

Annelies OBERDANNER, Eis auf der Donau, 2018

C-Print, 70 x 50 cm, gerahmt, 1/6, rückseitig signiert, Annelies OBERDANNER, 1961 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019