Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 72

Lisl PONGER, Wiener Naschmarkt, um 1968

Vintageprint, 20 x 26 cm, gerahmt, rückseitig signiert, Lisl PONGER, 1947 in Nürnberg, Deutschland geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.lislponger.com

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:

www.lislponger.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019