Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 75

Alfons PRESSNITZ, Module, 2017

Papierschnitt, 50 x 40 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert, Alfons PRESSNITZ, 1982 in Wagna, Steiermark geboren, lebt und arbeitet in Berlin, Deutschland
www.alfonspressnitz.de
www.charimgalerie.at

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

www.alfonspressnitz.de
www.charimgalerie.at

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019