Hannes PRIESCH, Anthropologische Studie: Der Geschenkskorb, 2011
Collage auf Leinwand, 53 x 53 cm, Künstlerrahmung, signiert, datiert und beschriftet, Hannes PRIESCH, 1954 geboren in Volkersdorf bei Eggersdorf, Steiermark, lebt und arbeitet nach langem Auslandsaufenthalt in Semriach bei Graz
www.hannespriesch.com
18.06.2019 - 19:00
- Rufpreis:
www.hannespriesch.com
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |