Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 77

Bernd PÜRIBAUER, POB ART, 2018

Zeichnung auf Malplatte 35 x 35 cm, gerahmt, signiert und beschriftet, Bernd PÜRIBAUER, geboren in Neunkirchen, Niederösterreich, besuchte die Grazer Ortweinschule und jobbt seitdem als Mann für alle Fälle im Dschungel der internationalen Unterhaltungsindustrie
www.pueribauer.com

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:

www.pueribauer.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019