Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 80

Werner REITERER, Draw the Line to Catch the Time, 2019

Siebdruck in 2 Farben, 98 x 68 cm, gerahmt, 10/10, Edition von 10 + 1 A.P., signiert und datiert, Courtesy Galerie Ursula Krinzinger, Wien, © Bildrecht, Wien

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:
EUR 350,-

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019