Elisabeth SCHMIRL, „Wie die Zeiten sind, so sind die Worte“, 2019
Cyanotypie auf Büttenpapier, getönt, ca. 32 x 33 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert, Elisabeth SCHMIRL, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.schmirl.org e.schmirl@gmail.com
18.06.2019 - 19:00
- Rufpreis:
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |