Lot Nr. 85

Elisabeth SCHMIRL, „Wie die Zeiten sind, so sind die Worte“, 2019

Cyanotypie auf Büttenpapier, getönt, ca. 32 x 33 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert, Elisabeth SCHMIRL, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.schmirl.org e.schmirl@gmail.com

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019