Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 86

Walter SCHMÖGNER, Die Liebenden oder: Das senkrechte Lächeln, 1978

Acryl auf handgeschöpftem Papier, 69 x 51 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, Walter SCHMÖGNER, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Südburgenland
www.schmoegner.at

18.06.2019 - 19:00

EUR 2.800,-
Rufpreis:
EUR 2.800,-

www.schmoegner.at

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019