Martin SCHNUR, O.T., 2017
Pastell auf Papier, 40 x 30 cm, gerahmt, signiert und datiert, Martin SCHNUR, 1964 in Vorau geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.martinschnur.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Martin SCHNUR, O.T., 2017
www.martinschnur.com
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |