Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 88

Josef SCHÜTZENHÖFER, "Der Hamburger Polizeichor singt Puccini für die italienischen Kollegen ", 2018

Aquarell auf Papier, 54 x 21 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, Josef SCHÜTZENHÖFER, 1954 in Vorau geboren, lebt und arbeitet in Pöllau

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019