Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 91

SOSHANA, Ohne Titel, 1973

Öl und Acryl auf Karton, 30 x 40 cm, gerahmt, signiert und datiert, SOSHANA, 1927 in Wien geboren, 2015 in Wien verstorben
www.soshana.at

18.06.2019 - 19:00

EUR 2.400,-
Rufpreis:
EUR 650,-

SOSHANA, Ohne Titel, 1973

www.soshana.at

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019