Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 92

Nina Rike SPRINGER, FLUGANZUG TO GO, 2018

Fine Art Print, 21 x 21 cm, gerahmt, 1/3, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Courtesy Galerie Sturm und Schober Wien, Nina Rike SPRINGER, 1976 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.ninaspringer.com
nina.springer@reflex.at

18.06.2019 - 19:00

EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 550,-

www.ninaspringer.com
nina.springer@reflex.at

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019