Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 101

Letizia WERTH, O.T., 2018

Graphitstift und Tusche auf Molino, 40 x 50 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert und datiert, Letizia WERTH, 1974 in Südtirol geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.letiziawerth.com

18.06.2019 - 19:00

Rufpreis:

Letizia WERTH, O.T., 2018

www.letiziawerth.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019