Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 104

Otto ZITKO, O.T., 2001

Lithografie (Ed. Michael Woolworth, Paris), 90,3 x 63 cm, gerahmt, 5/24, signiert, Otto Zitko, 1959 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.ottozitko.com

18.06.2019 - 19:00

EUR 2.600,-
Rufpreis:
EUR 1.650,-

Otto ZITKO, O.T., 2001

www.ottozitko.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Datum: 18.06.2019 - 19:00
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien
Besichtigung: 17.06. - 18.06.2019