Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 386

Günther Uecker *

(Wendorf 1930 geb.)
Ohne Titel, 2002, am Stand signiert, datiert Uecker 02, Nägel, Holz, Asche, Kleber, Höhe 28 cm, Dm. 12 cm

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland – direkt vom Künstler

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

06.06.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-

Günther Uecker *

(Wendorf 1930 geb.)

Provenienz:

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 06.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 25.05. - 06.06.2019