Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 476

Corneille * (Cornelis van Beverloo)

(Lüttich 1922–2010 Auvers-sur-Oise)
Ohne Titel, 2003, signiert, datiert Corneille 2003, Öl, Tempera auf Leinwand, 152,5 x 120 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

06.06.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 06.06.2019 - 16:00
Besichtigung: 25.05. - 06.06.2019