Lot Nr. 323-027822/0001

Brillantring ca. 0,20 ct

Gold/Weißgold 750, RW 54, 5,1 g leichte TragespurenøG5

06.08.2017 - 20:10

Startpreis:
EUR 360,-

Brillantring ca. 0,20 ct

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 06.08.2017 - 20:10
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 21.07. - 06.08.2017