Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039249/0001

Sitzbank,

19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, braun lasiert, erg. tapezierte Sitzpölster, beschädigt, starke Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.06.2019 - 15:03

Startpreis:
EUR 320,-

Sitzbank,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 03.06.2019 - 15:03
Besichtigung: online