Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039252/0002

Bodenstandlampe im Barockstil,

tw. gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, silberfarben gefaßt, 4-flg. elektrisch montiert, H: 160 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflfäche stellenweise berieben, 1 Arm beschädigt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.06.2019 - 15:03

Startpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 03.06.2019 - 15:03
Besichtigung: online