Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039354/0003

Toilettspiegel,

Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus vorwiegend Kirsch furniert sowie reich mit diversen heimischen, teilweise gebrannten Edelhölzern marketiert, 1 Lade, Schwenkspiegelaufsatz, Maße: Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 31 cm. Restaurierter Zustand, Teile ergänzt

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

03.06.2019 - 15:05

Startpreis:

Toilettspiegel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 03.06.2019 - 15:05
Besichtigung: online