Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039532/0005

Zierlicher Bauernkasten,

Riesengebirge 19. Jh., blaufarbig marmorierter Nadelholzkorpus mit mittig hochgezogenem profiliertem Kranz, 1 Tür, Blumenfelder, ca. 189 x 113 x 58 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

03.06.2019 - 15:08

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 650,-

Zierlicher Bauernkasten,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 03.06.2019 - 15:08
Besichtigung: online